610474 Раскройный нож 45мм, Prym.ergonomics

610474

Новый товар

1 487,00 грн.

Описание

Артикул: 610474
Производитель: Германия
Описание: 

Инновационный раскройный нож prym.ergonomics обеспечивает комфортную – и в первую очередь безопасную – работу без устали. Эргономичный дизайн служит практически удлинением руки и позволяет таким образом вести и держать этот раскройный нож интуитивно.

Благодаря эргономичной форме конец ручки хорошо помещается в ладонь, а ее мягкое покрытие позволяет ведущей руке держать инструмент во время резки стабильно и чрезвычайно удобно. С точки зрения безопасности этот раскройный нож также намного превзошел конкуренцию: фиксация и снятие с фиксации выполняются простым перемещением защиты лезвия на головку толкателя – при отсутствует контакт с острой стороной. Процесс фиксации и снятия с фиксации дополнительно сопровождается звуковым щелчком в конечном положении.

Замена лезвий также выполняется чрезвычайно комфортно – начиная с извлечения из упаковки запасного лезвия и вплоть до его установки без контакта с острой стороной.

Инструмент для замены лезвий (ключ для винтов с внутренним шестигранником) встроен непосредственно в ручку. Запасные лезвия разработаны специально для раскройного ножа prym.ergonomics и образуют закрытую систему.

Диаметр 45мм

В этой категории 30 товаров: