Quilted Kitchen Creations Буклет со схемами для вышивки крестом Stoney Creek BK217 Увеличить

Quilted Kitchen Creations Буклет со схемами для вышивки крестом Stoney Creek BK217

BK217

Новый товар

Quilted Kitchen Creations Буклет со схемами для вышивки крестом Stoney Creek BK217

Подробнее

260,00 грн.

Описание

Артикул: BK217
Наименование: Quilted Kitchen Creations Буклет со схемами для вышивки крестом Stoney Creek BK217
Производитель: Stoney Creek (США)

Одиннадцать сердечных дизайнов вышивки крестом для кухни с лоскутными узорами и бордюрами:
Скворечники и стеганые одеяла (дизайн границы, чередующийся между скворечником и блоком стеганого одеяла - первоначально разработанный как бордюр для полотенец) (159 ш x 35 ч стежков)
Стеганые кошки (четыре блока стеганых одеял с изображением кошек, изначально разработанных как окантовка для полотенец) (158 ш x 38 ч стежков)
Крышка для банки с виноградом (небольшой квадрат с гроздьями винограда, обрамленный стеганой каймой — изначально разработан для верхней части банки) (30 ш x 30 ч стежков)
Любовь согревает сердце (стеганая кайма вокруг стиха: «Еда, которую я приготовил, согреет твое тело, а любовь, которая ее приготовила, согреет твое сердце») (92 ш. x 71 ч. стежков)
Синяя птица и стеганые одеяла (синяя птица, сидящая между стегаными бордюрами и скворечниками - изначально вышитая на прихватке) (стежки 90ш x 69ч)
Крышка для баночки с клубникой (небольшой квадрат с клубникой, обрамленный стеганой каймой, изначально разработанная для верхней части банки) (стежки 30ш x 30ч)
Бабушкина кухня (одеяло висит под полкой с банками «тимьян», «базилик» и «любовь» со словами «Все сделано с любовью на БАБУШИНКЕ КУХНЕ» — можно заменить «маминым», «моим» или «нашим» вместо «Бабушкино») (101 ш x 163 ч стежков)
Благослови эту кухню (плюшевый мишка с молитвой «Господи, благослови эту кухню и тех, кто трудится в ней», окруженный стеганым бордюром с травами в каждом углу: тимьян, кервель, душица и лавровый лист) (137 ш. x 168 ч. стежков)
Обслуживание с улыбкой (баннер над сервировкой стола гласит: «Небольшое напоминание», за которым следует «За обслуживание с улыбкой, не забудьте дать чаевые повару. Поощрение, любовь и внимание очень ценятся») (104 x 154 стежка)
Крышка для банки с персиком (небольшой квадрат с изображением персика, обрамленный стеганой каймой - изначально разработан для верхней части банки) (30 ш x 30 ч стежков)
Готовим с гордостью (красный фермерский дом с двумя стегаными звездными мотивами и этими словами, изначально вышитыми на фартуке) (стежки 79ш x 62ч).

В этой категории 30 товаров: